Говноблог или Всплытие титаников

Автор: | 16 января 2008

Во вторник в украинской сети состоялось открытие первого официального украинского говноблога. Идея не нова, в сети есть ряд других говноблогов, но тем не менее, пожелаем автору удачи в говно блогоплавании на просторах интернета, в частности (в особенности) украинского. Что же такое «говноблог»? По словам автора, там «будет все, что должно быть в говноблоге: скопипастеный контент, ворованные идеи, продажные статьи и ссылки, много контекстной рекламы, по которой рекомендуется кликать как можно больше, множество ключевых слов к месту и не к месту, комментарии со спамом… Вроде бы все перечислил. Может со временем появятся еще какие-то фичи, которые станет модно вставлять в говноблог. В этом случае я постараюсь идти в ногу со временем«. Главное хорошие статейки копипистить копипастить. Ну и побольше этих самых ключевых слов. Возможно этому эталонному украинскому говноблогу удастся всплыть выше всех остальных говноблогов 🙂 .

Еще: Говноблог №1 в рунете, Говноблог на блогспоте и даже Говносайт! А вот конкурс ГовноАкция с ГовноПризом за ГовноТоп! Эдакий ГовноЭксперимент на проталкивание своего ГовноБлога в ГовноТоп по поисковым Говнословам! Фух, еле выписал =) А тут итоги ГовноАкции.

Хотел вставить иллюсрацию иллюстрацию, но не буду, это и так наверное самая ГовноСловная ГовноЗаметка о ГовноБлогах в КиберГовне сети интернет. 🙂 Даже ГовноРубрику под нее выделил.

Добавить комментарий