PrivatBank — ПриватБанк и все о нем

Автор: | 26 января 2008

ПреведБанк!

Нашел интересный сайт, https://privat24.info/ Кстати, на родном блоге Привата тоже есть что почитать. А главное аффтары игнорят все комментарии клиентов. Возникает вопрос, зачем создан блог? Веяние моды? Популяризация банка и его горбатых услуг среди блоггеров и интернетчиков?

Если вы еще не клиент ПреведБанка — почитайте отзывы и 100 раз подумайте, готовы ли вы к таким услугам.

PrivatBank — ПриватБанк и все о нем: 4 комментария

  1. Sysadmin

    Уважаемый аффтар, если Вы так недовольны Преведбанком, то почему справа висит их баннер «закажи кредитку» 🙂 ? А вообще с этим постом я согласен — услуги у них действительно горбатые и кидаловом пахнет на каждом шагу. Из недавнего — в мае втихаря, без каких-либо предупреждений, ввели дополнительную комиссию в 1% при перечислении денег с мгновенных карт. То есть теперь даже при перечислении между своими счетами, внутри банка, без ручного вмешательства их человеков-операторов, клиент дарит им 1% от суммы операции! Вообще зажрались товарищи.

  2. NetSpider Автор записи

    У нас все банки такие, вводят комиссии когда им вздумается и творят черти что без предупреждения клиентов.
    Кредитка меня выручила в свое время, хотя комиссии там не маленькие (как и везде). И вообще, мне очень нравится продукт приват24, аналогов в Украине просто нет.
    Конечно, кидаловом там пахнет везде, нужно быть бдительным =) В выписках (приват24) раньше всегда указывался снимаемый платеж за кредит, сейчас он не пишется и кто знает, как они его начисляют.
    Самый стремный банк — «Финансы и кредит», туда лучше не соваться вообще, там кидают на большие суммы не стесняясь, разоряют клиентов и занимаются рейдерством.

    З.Ы.
    а заметка была написана 26 января 2008 😉

  3. Алексей

    1. Банк нарушил собственный же договор:
    https://docs.google.com/View?id=dgnj5k2v_95fkcmrffz
    3.2.5. Информировать Клиента о тарифах Банка путем размещения их на официальном веб-сайте Системы http://www.privat24.ua (постоянно доступен для ознакомления).

    Что не было сделано ни как. Вот все новости за апрель 2011г.:
    https://www.blog.privatbank.ua/?m=201104

    Теперь решайте сами, какую ответсвенность должен нести банк за нарушения соглашения перед клиентами, и в том числе п.1.2.1.1. и п.1.2.1.6., что нарушает «Закон Украины «О банках и банковской деятельности» от 07.12.00 г. N 2121-III.»
    Кто тут юрист, может подумает….

Добавить комментарий