политика партии

Автор: | 14 июля 2009

Я не люблю политику и не люблю говорить о политике, поэтому постараюсь быть краток 🙂

Ляпы случаются везде, но когда “правая рука не знает, что делает левая” – совсем не хорошо получается. Понедельник 13-е отметился небольшим казусом: в новостях сайта “Фронт Змін” появилась информация, что Арсений Яценюк не имеет отношения к нескольким недавно созданным блогам и приводятся ссылки на его настоящие блоги. Позднее, в блоге появилось опровержение этой новости, т.е. теперь оказывается все ранее созданные и созданные вчера блоги все-таки принадлежат Арсению (и его команде), а дезинформацию опубликовали его пиарщики, то ли недопоняв своего лидера, то ли не согласовав информацию. В общем лохонулись. Я бы лишил их премии)) Потому что пиарщики должны создавать правильный образ лидера и подавать заранее согласованную и правильную информацию. Чтобы потом небыло стыдно 🙂
(Кстати, ИМХО, новость на Фронте все-таки не мешало бы поправить)

Я уже давно не верю политикам и давно не голосую. Но теплится маленькая призрачная надежда, что Арсений все-таки сможет что-то сделать толковое. И не в последнюю очередь, потому что он молодой и, возможно, немного по-другому сможет взглянуть на положение вещей. Я бы хотел видеть президентом молодого, уверенного, патриотичного и амбициозного политика, который смог бы изменить наш загнивший политический аппарат. Будем надеяться 🙂

Знаете чем мне нравится Apple? “Think Different”. Нужны новые идеи и новое отношение. Особенно в политике.

P.S.
https://yatsenyuk.livejournal.com/ – личный блог.
https://arseniy2010.livejournal.com/ – блог для президентской компании.
В личном блоге я бы хотел читать личные мысли, личное отношение к жизни, может даже больше личной жизни, чем о политике, чтобы лучше понять Арсения как человека, как личность. Пиар это хорошо, без него никуда, но пусть лучше пиарщики пишут блог(и) Arseniy2010. А доверие появится, только если будет лично вестись личный блог. Иначе нет смысла заводить кучу блогов и отдавать их на растерзание пиарщикам.

P.P.S. (о личных блогах)
Еще я бы посоветовал Арсению не заниматься сразу кучей блогов, все-таки время отнимает. ИМХО вполне достаточно двух блогов: ЖЖ и Твиттера. В ЖЖ есть RSS-канал, можно подписаться и читать, даже если не хочется регистрироваться. Твиттер – более интерактивный. На Li и Blogspot можно просто оставить ссылки на LJ (ЖЖ) и Twitter. Или, в качестве альтернативы, можно сделать автоматическое зеркалирование – читать скриптом RSS LJ и публиковать копии заметок в Blogspot и Li.
А можно еще публиковать заметки во все блоги сразу с помощью Windows Live Writer. Правда не знаю, поддерживают ли Blogspot и Li такую публикацию, думаю, что Blogspot должен.

Добавить комментарий