Лохи, лохотроны и лохотронщики

Автор: | 25 ноября 2009

Великая Русь богата на лоха. Да и соседние Россия, Беларусь и т.д. – тоже. Если вы еще не знаете этого метода смс-развода, то читайте и думайте, прежде чем куда-то отправлять чудо-коды. Думать вообще полезно 🙂

За пример можно взять сайт grudi.нет.

Увеличение груди на 1-2 размера [научно-доказанный метод].

Однако, никаких ссылок на упомянутый научно-доказанный метод на сайте нет.

Курс увеличения груди (на основе уникальных ответов теста) разработан журналом "Женские советы" при поддержки фитнес-инструкторов и диетологов с опытом работы от 5 до 16 лет. Курс подходит абсолютно всем, независимо от возраста. Не обязательно записываться в тренажёрный зал, т.к. все необходимые упражнения можно проводить в домашних условиях. Так же, наш сервис специально под Ваш организм (на основе ответов на вопросы теста) разработает диету. Соблюдение данной диеты позволит улучшить результативность тренировок.
Ваша грудь увеличится в объёме, будет приподнятой, подтянутой, приобретёт привлекательные и сексуальные формы.

Курс тренировки составляется индивидуально

Дайте максимально честные ответы на вопросы ниже

Вы уже открыли рот и развесили ушки для лапши? 🙂
Если да, можете начинать проходить тест. В конце теста, для убедительности, даже рисуется процесс вычисления индивидуального курса именно под ваши параметры.

Самое интересное начинается после слов

Получить индивидуальный курс увеличения груди

Внизу мелкими буквами написано:

Стоимость sms зависит от оператора — от 3 до 17 рублей/сутки в национальной валюте без НДС

А на самом деле, стоимость смс в разы больше, иногда достигает 17$ и выше.

И все ваши данные никоим образом нигде не используются ни в каких расчетах. Самое главное – получить от вас ту самую СМС и развести на бабло.

Существуют аналогичные сайты с предварительными тестами на идиотов IQ, насколько вы талантливы, составления гороскопов и прочее. А в конце десерт в виде платной СМСки. Не для вас, лохов, а для лохотронщиков, конечно же.

Добавить комментарий