Интернетное

Автор: | 17 декабря 2010

ex.ua ожил. Интересно, сколько еще протянет этот варезник =) Т.е. будет ли в обозримом будущем в нашей стране борьба с пиратством такой же фееричной успешной, как в случае с порностором? Посмотрим.

Тем временем, талантища из украинского Хостмастера сделали что-то такое чудесное с системой автоматической обработки писем, что на письма робот стал отвечать чудесным

-20807: Помилкове значення для заголовка "Content-Transfer-Encoding". Спробуйте це: "8bit".

Хочет аффтарам оторвать руки и забить ими до смерти. Впрочем, это не удивительно, нужно ведь поддерживать стране статус гондурасости.

P.S.

Хорошо, что подтвердить можно через веб. Главное, чтобы не сделали сайт зависимым от Internet Explorer или еще каких-то костылей.

P.P.S.

Решение есть тут.

Интернетное: 3 комментария

  1. Mrac2

    Все тебе не нравиться, все не так…. И ты не сравнивай EX.ua с варьезниками! Ты сначала разберись с определениями.EX.ua — входит в список 150-ти крупнейших файлообменных сайтов… По поводу «гондурасности» может не стоит ныть тут в блоге? А обратится к админу, с своей проблемой?

    1. NetSpider Автор записи

      Варезник он и в Африке варезник 🙂
      Файлообменники — рапидшара и прочие, там нет интерфейса, где видно все файлы. Так что не важно, кто выкладывает варез, администрация или пользователи, от перемены мест слагаемых — сумма не меняется 😉
      Ех.юа внесен в список крупнейших пиратских сайтов:
      «Американская ассоциация звукозаписи (RIAA) перечислила торговому представителю США 25 крупнейших «пиратов мира», среди которых оказались и украинский файлообменник EX.ua»

      По поводу «гондурасности» — не нытье, а факт. А факты — вещь упертая 😉
      Если человек что-то делает и ни разу не проверяет результат работы — что тут скажешь?

Добавить комментарий