Миссия выполнима

Автор: | 18 марта 2012

Посмотрел “Mission: Impossible – The New iPad Ghost Protocol” т.е. “Миссия: невыполнима – Протокол Фантом”. Должен признать, режиссеру хорошо удалось засветить гаджеты Apple – iPhone & iPad, MacBook Air (или это был новый Pro?) и даже узнаваемые беленькие наушники в конце фильма. Местами вообще создавалось впечатление, что это один такой большой и длинный рекламный ролик Apple :).

А вот DELL получился как-то не в лучшем свете, воткнул в сервер флешку и фаервол до одного места. Должно быть, им за это обидно (ну, не рекламный же это ход?)).

Может это месть Apple DELL’у за обещания “уделать” iPad? Это вот совсем недавно DELL в интервью Reuters пообещал такое. Вот уделаем и все тут. Через полгодика. Вот прямо как только, так и сразу. Уделаем. Или уделаемся. Как в прошлый раз. Только уже не с Android, а так чтобы эффектнее – с Windows 8 на борту. Не просто кирпичами будем срать, а цветными кирпичиками от Microsoft :). Запасайтесь попкорном и ждите.

Кстати, не пророчества ради, заметил в фильме две вещи – телевизоры (iTV?) и большой iPad iDesk или iDesktop с сенсорным управлением, наподобие интерактивного десктопа – Microsoft Surface. А вдруг?

Добавить комментарий