OPAYZ – доступный способ приобрести акции

Автор: | 15 мая 2015

В наше время вкладывать деньги не безопасно: банки прогорают, недвижимость дешевеет, а деньги “в кубышке” просто не приносят дохода. Вкладываться в строительство сейчас примерно так же, как в какой-нибудь МММ – у застройщика может оказаться липовое разрешение, а качество работа может может оттолкнуть будущих покупателей вашей инвестиции. Так куда же девать деньги?

Немного рискованный, но все же набирающий популярность вид вложения – это акции. Однако акции дорогие, не каждый сможет купить акции по 1-2 тысячи за штуку да и выгоднее покупать акции сразу нескольких компаний. Есть решение – OPAYZ.

OPAYZ – это хорошо зарекомендовавший себя на рынке продукт, дающий возможность покупать не акцию целиком, а ее часть и вкладывать деньги не в отдельные акции, а в пакеты акций успешных компаний (в пакете – части акций). Выгода от такого вложения очевидна: низкий порог вхождения (т.е. начальных инвестиций), начать можно хоть с 1$.

Одна акция Amazon.com стоит около 400 долларов, а Google – больше 500, не считая комиссионных инвестбанку. Не каждый может выделить такую сумму сразу.

Стоимость одной боны OPAYZ соответствует цене фиксированной доли (или, если понятнее, заранее отрезанного кусочка) одной акции определенного биржевого фонда, торгуемого на фондовых площадках США.

Подробнее почитать о всех преимуществах OPAYZ и открыть счет вы можете на сайте OPAYZ.com

Добавить комментарий