Бигмир, как всегда, ЖЖОТ

Автор: | 3 мая 2009

Сегодня случайно попал на страничку нового будущего вида фотоальбомов портала bigmir)net. Находится сей полет мысли и дизайна (ли?) тут: https://promo.bigmir.net/photo/ (покликайте на бирюзовую стрелочку там слайд-шоу).

Так и хочется сказать: “Ребята, блять, юзабилити — ГДЕ?”

Почему команда бигмира (или менегеры? руководство? Джед?) делают все через жопу? Почему никогда не интересуются МНЕНИЕМ своих пользователей, благодобря которым заколачивают бабло? Почему все обновления бигмира проходят с таким треском и ахуеванием пользователей от внедряемых “улучшений”? Почему у нас порталы делаются не из расчета на удобство пользования порталом пользователями, а потому что ах какой уенный дизигнер наваял новый дизигн? О чем думает дизайнер (менегер? руководство? Джед?), называя страницу рейтинга “Секси”?? Кнопка “Голосую” будет переименована в “Спасибо, подрочил”?

Вообще, bigmir)net уже давно (более полугода) жестоко глючит, пользователи неоднократно высказывали и высказывают свое недовольство, жалуются и даже пишут петиции и собирают подписи. Администрация на это дело плюет и ничего не объясняет. Правда, загадочно пишет в своем сообществе о грядущих изменениях (пример изменений см. выше). А многие пользователи понимают, что все плохо и уходят в ЖЖ или просто на ХХ.

Что же будет дальше? Джед забьет и закроет bigmir)net? Или он все еще хорошая дойная корова?..

Остается ждать и наблюдать за прегрессом..

Секси

Добавить комментарий